Skip to Content

Быстро и чисто: туалетный блок

Мой унитаз пахнет? Он грязный? Когда его последний раз чистили? Приходили ли ко мне в последнее время гости? Ответом на все эти вопросы может стать хороший туалетный блок (ну, кроме последнего). Туалетные блоки помогают поддерживать чистоту и свежесть унитаза между уборками. Они немного очищают поверхность при каждом смывании. Если к вам придут гости, то за состояние унитаза краснеть не придется.

Хороший туалетный блок защищает от катастрофы и обеспечивает постоянное выполнение минимальных стандартов чистоты. Он поможет вам расслабиться и сделать с унитазом то, что вы всегда хотели: навсегда о нем забыть.

Что такое туалетный блок?

Туалетный блок, почти такой же революционный как смывание воды в унитазе, преобразил санитарно-профилактические меры и представления о чистоте после изобретения в середине 60-х. Это простое устройство встало на защиту унитазов, сохранило тысячи человеко-часов работы по очистке и, возможно, несколько браков. Главное преимущество туалетного блока — его удобство. Одно недорогое устройство экономит много времени на чистку, а также поддерживает гигиену унитаза и приятных аромат воздуха.

Как работают чистящие кубики для унитаза?

Туалетные блоки одновременно выполняют несколько функций. При каждом смывании новый туалетный блок Bref Сила-Актив оказывает четыре эффекта.

  1. Борется с загрязнениями и чистит унитаз.
  2. Предотвращает скопление известкового налета и темных пятен на поверхности унитаза.
  3. Поддерживает гигиену унитаза.
  4. Обеспечивает свежий аромат унитаза и в уборной.

Благодаря туалетным блокам Bref Blue Актив эти функции выполняются даже между смываниями. Проще говоря, они поддерживают постоянный уровень гигиены и свежесть унитаза, что значит меньше уборки и меньше беспокойств об унитазе.

Какие есть типы чистящих средств для ободка?

Туалетные блоки представляют собой блоки, состоящие из вещества с чистящей формулой. Они висят прямо под ободком на пластиковой «ручке», которая оборачивается вокруг верхней части унитаза, надежно удерживая блок. Со временем блоки растворяются, потому что смываемая вода наполняется активными веществами, которые отвечают за поддержание уровня гигиены. Туалетные блоки могут иметь разную форму, но в случае Bref Activ они представляют собой четыре блока в пластиковом корпусе. Это многогранное устройство не только отлично очищает, но и приятно выглядит, а яркие цвета нравятся покупателям из разных стран.

Как устанавливать туалетный блок

Установить туалетный блок очень просто. Раскройте длинную пластиковую ручку, расположите блок там, где хотите его закрепить и зацепите ручку за ободок. Стоит потратить немного времени на то, чтобы найти лучшее положение блока. Важно, чтобы он висел горизонтально, а все детали должны омываться примерно одинаковым потоком. Таким образом достигается максимальная эффективность всех элементов блока, которые будут уменьшаться с одинаковой скоростью. Лучшее положение туалетного блока зависит от конкретного унитаза, но в большинстве моделей поток сильнее всего напротив бачка. Расположите туалетный блок в этой зоне, чтобы обеспечить его максимальную эффективность.

Когда нужно менять туалетный блок?

Туалетные блоки Bref работают до 250 смываний, то есть примерно 4 недели. Степень растворения блоков легко заметить, поэтому вы сразу поймете, когда вам понадобятся новые.

Информация о продуктах Bref

Серия туалетных блоков Bref довольно обширна. В ней есть модели с разными функциями и ароматами согласно вашим нуждам и пожеланиям. Перестаньте беспокоиться о состоянии унитаза и выберите идеальный туалетный блок для себя и своего дома. Нажмите здесь, чтобы посмотреть все продукты из серии.

Домочадцы, у которых немного свободного времени, не хотят переживать о чистке унитаза! Узнайте, как снять с себя задачу по уборке унитаза с помощью туалетного блока.

Прочитайте и другие советы по уборке.